Здравствуйте доктор!
Меня беспокоит родинка покалывающие тянущие боли, подскажите, пожалуйста, как правильно провести обследование, куда обратиться в Москве, чтобы попасть к квалифицированным специалистам, а не медицинским бизнесменам. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте доктор! Меня беспокоит родинка покалывающие тянущие боли, подскажите, пожалуйста, как правильно провести обследование, куда обратиться в Москве