У папы обнаружена опухоль в желудке в размере 10 см. После проведенных анализов, врачи утверждают, что опухоль не злокачественная, но необходима операция. Возможно ли это и каков риск для здоровья в связи с опухолью. Папе 60 лет.
Ответы
может и не злокачественная, а может просто не попали для исследования те участки, где уже есть злокачественная. Если считают необходимой операцию, наверное стоит послушать своих врачей?