В методике Качугиных много пишут о вредностях облучения. А другие говорят, что в маленьких дозах оно даже очень полезное. Тогда почему после ирригоскопии я неделю как мешком прибитый хожу?
Ответы
А что при этой процедуре облучают? Я думал шланг в одно место вставляют. А радиация вредная. Это и без Качугиных известно. Но у них интересно про слабую радиацию пишут. Теперь когда телевизор смотреть буду, лобок чугунной гантелей защищать буду.