banner1

онколог

15:56 21-05-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор. Слыша, что при оекозаболеваниях используют биолучи. Что известно о их пользе или вреде. дело в том, что у моего отца, после удаления левого легкого, метастазы пошли в суглоб и ребра. Прошел 3 сеанса лучевой терапии, сейчас принимает рентгеновские лучи.
Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 23:30 21-05-2005 Берзой А.А., обратиться
Интересно, где и что именно Вы слышали про какие- то "биолучи"? ?? ?
# 16:59 22-05-2005 Про «Биолучи»…, обратиться
Если вы хотите посмотреть про « биолучи» , снежного человека и экстрасенсов, то идите на сайт www. rak. by. Там в форумах найдете все чудеса. Но там есть ссылка на старую методику Качугиных. Они используют лекарства, которые реагируют на природное излучение. Методика старая, но она неплохо вылечивает. А так, кроме рентгена никаких лучей больше нигде не применяют.