Здравствуйте. Мне должны делать биопсию 2- й раз (1й раз результат неопределен). Насколько вероятно получение определенного результата 2й раз? (подозрение на рак шейки матки) И еще: Как лучше и эффективнее остановить кровотечение после биопсии (дицинон в таблетках не помогает) Может уколы дицинона? Другие уколы? Свечи? заранее благодарна
Ответы
Лена, если у Вас не останавливается кровь и сильная ее потеря, Вас обязаны направить в стационар. Но после биопсии как правило, кровит до месяца и даже более. Подозрение еще не рак, удачи и здоровья Вам!