banner1

онколог

09:09 30-09-2005 / Ксения, обратиться

НеВрач! Мои сообщения уже удаляют. .. Спасибо, что вы здесь есть! Мне так плохо и очень больно уже больше недели после удаления родинки, а хирург не знает, почему. И я не знаю, куда мне теперь, даже швы еще не сняли, потому что больно. .. Хорошо, что друзья есть, успокаивают хоть как то, а то я плачу целыми днями, потому что никто не может дать ответа на мой вопрос. .. Вот так вот грустно: (

Ответы

# 11:14 30-09-2005 Тоже Ксения…, обратиться
Ксюш, ну что ты придумала себе. О чем грустить? Пройдет всё. Накручиваешь себя, вот и болит. Людям конечности отрезают, им побольнее я думаю. Но я тебя понимаю, когда у моей мамы обнаружили рак и сделали операцию и облучение я почему- то стала находить симптомы рака у себя (лимфоузлы увеличены, то болит УЖАСНО, это болит и т. п. ) даже несколько раз проходила обследование (ничего не нашли естественно). Переключила себя на заботы о ребенке, на работу и т. д. С тех пор прошло 9 лет (мама жива и даже работает всё ещё - тьфу 3 раза), а мне стыдно вспомнить про свои страхи. Поверь у тебя боль ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО характера. Тебе надо сначала успокоиться, а потом уже трезво оценить так ли уж болит или может уже поменьше. И что же мешает пройти обследование и убедиться, что ты здорова?
# 11:21 30-09-2005 Ксения, обратиться
Спасибо большое за поддержку! Мне вчера все таки наконец- то сняли швы и сказали результаты- они хорошие! Но почему остается боль, врач так и не знает, единственное предположение у него, что он вырезал кусочек нерва, и теперь надо ждать, когда он востановиться : ( Мне уже эта боль так надоела, честное слово, может есть какие то мази или еще что- то, не знаю. .
# 12:04 01-10-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Боль после удаления - в общем нормальная ситуация.