онколог

15:54 06-10-2005 / Юрий С, обратиться

Здравствуйте доктор. На днях по телевизору рассказали о вакцине против рака, от РАМН им. Блохина. Мы уже 3 года назад задавали вопрос об этой вакцине в поликлинике при РАМН, но тогда она только испытывалась и мы получили отказ на лечение этой вакциной. Сейчас, когда прошла её презинтация, где можно получить доступ к ней? Я имею ввиду ечение или может быть купить её для дальнейшего лечения в стационаре.

Ответы

# 10:43 08-10-2005 Юрий С, обратиться
Спасибо, портвейн777, я тоже уже выше крыщи сенсациями, но надежда ещё теплится. Хотел бы увидеть ответ Рабаева Г Г.
С уважением. Юрий С
# 18:16 08-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Юрий, если Вас заинтересует ответ врача- онколога из отделения отделения биотерапии опухолей РОНЦ им. Н. Н. Блохина РАМН как раз по поводу Вашего вопроса, посмотрите здесь (пробелы уберите): http://www.oncoforum.ru/viewtopic.php?t=2152
Их сайт: http://www.obt.nm.ru,
Удачи!
# 20:40 08-10-2005 Юрий С, обратиться
Спасибо, Дмитрий.