banner1

онколог

09:11 15-01-2006 / Светлана.…, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор. Это снова я- Светлана. У меня незлокачественное полипавидное образование на главном правом бронхе. Я употребляю чистотел, правельно ли это. Пожалусто разьясните мне как мне быть поможет это или нет

Ответы

# 09:22 15-01-2006 Scorceni, обратиться
все рекомендации вы должны получить по месту лечения и наблюдения. или вы диагнозы себе сами ставите? ?
# 21:32 15-01-2006 Побегалов Е.С., обратиться
Вам нужно решать вопрос об эндоскопическом удалении этого образования.