Здравствуйте! Расскажите, что такае надулярная нехожденская лимфома 3"а" степени шейных подмышечных павздошных и паховывх узлов? Клинека лечения и прогноз.
Ответы
Я вообще то не к экзамену готовлюсь! меня интересуют последствие этой болезни, а если вы не знаетеЮто лучше вам вообще молчать. Вас про сеоьезные вещи спрашивают, а не анегтот рассказывают!