banner1

онколог

13:40 13-06-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте, доктор! 8 месяцев назад меня укусила собака за икру, не очень сильно, но ногу зубами хорошо прижала через джинсы. Единственное, что меня волнует, это какой- то шарик под кожей в месте укуса, хирург посоветовал мазать контрактубексом. Хочу у вас посоветоваться, мог ли укус привести к образованию рака, или это просто последствие травмы?

Ответы

# 14:39 13-06-2006 Полина, обратиться
Так же беспокоит то, что место укуса какое- то бесчувственное, когда до него дотрагиваюсь я как- бы не чувствую прикосновения. сам рубец- коричневый
# 15:16 13-06-2006 Берзой А.А., обратиться
Укус сам по себе рак вызвать не может.