У моей тети рак легкого (верхнедолевого бронха), низкодифференцированная форма, T3N0M0. Перед операцией назначают химиотерапию. Это реально улучшает шансы? Или просто потеря времени. ..
Ответы
Ну вот, пошли записываться к химиотерапевтам - кладут только через 10 дней, раньше никак, даже платно. Можно походить амбулаторно, но там говорят, что нет смысла и 10 дней роли не играют. Действительно?