Будет ли информативным УЗИ- обследование в период кормления грудью? Ребенку год, заканчивать лактацию в ближайшее полгода- год- полтора не собираюсь. Или до окончания лактации идти ко врачу бессмысленно?
Ответы
Мы не будем вытягивать из Вас "по крупицам" информацию (какая была операция, почему встал вопрос обращения к врачу). Попробуйте прочитать "Правила Консультаций".