ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МОЕГО ОТЦА ЕМУ 65 РАК ГОРЛА ЕМУ ПРИДЛОЖИЛИ ОПЕРАЦИЮ ОН ПРОТИВ ЧЕМ МОЖНО ЕЩЁ ЕМУ ПОМОЧЬ ИЛИ ЖЕ ОПЕРАЦИЯ НЕОБХОДИМА . ЗАРАНИЕ ВАМ БЛАГОДАРНА ДАЙТЕ ХОТЬ КАКОЙ НЕБУДЬ СОВЕТ.
Ответы
В зависимости от конкретной клинической ситуации, возможна химиотерапия, лучевая терапия, сочетание этих методов; в ряде случаев может быть рассмотрен вопрос о ФДТ и лазерной хирургии, но при операбельности - средством выбора является хирургический!