Здравствуйте доктор! Моему ребенку 2, 5 года. Он родился с большой родинкой на спине, на позвоночнике между лопаток. Размер около 1х1, 5 см. Меня беспокоит то, что из родинки растут волосы. Насколько это опасно? Спасибо.
Ответы
Это нормально, но ребенок должен наблюдаться детским онкологом. Желательно сделать фотографию образования с хорошим разрешением на фоне линейки, это облегчит наблюдение.