Отцу моего друга предлогают операцию у Рабаева Г. по поводу рака кишечника. ГОСПОДА ПРИШЛИТЕ ОТЗЫВЫ О ДАННОМ ДОКТОРЕ ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ДАТЬ ЕМУ ХАРАКТЕРИСТИКУ КАК СПЕЦИАЛИСТУ ОНКОЛОГУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НАПИСАВШИХ. e- mail: st- st- st@mail. ru
Ответы
Стас, а Вы посмотрите в верхний правый угол странички. Видите красную фамилию: Рабаев Г. Г. ? Нажмите на неё и получите "характеристику" на Геннадия Гавриловича. А если полистаете конференцию, то "отзывы" на консультанта этого раздела тоже.