Здравствуйте. Неделю назад выдернула пинцетом волосок из маленькой родинки над губой, она стала кровоточить, а потом припухла. Сейчас все прошло, но хотелось бы узнать, могут ли быть серьёзные последствия? Спасибо.
Ответы
Нет смысла думать о возможных последствиях, в любом случае, необходимо внимательное наблюдение за пигментным образованием, а при любом отмеченном изменении необходим осмотр специалиста.