banner1

онколог

23:23 11-06-2007 / Larisa, обратиться

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста мне 34 года недавно обнаружили уплотнения в обеих грудях. Врач поставил диагноз дисгормональная гиперлазия молочных желез по типу диффузного фиброматоза( сказал что это гормональный сбой ). Выписали феокарпин, показаться через 3- 4 месяца. УЗИ показало уплотнения 1, 9х1, 6мм. Брали пункцию сказали что результата нормальный. Нужны ли дополнительные анализы? Диета? Лекарства?

Ответы

# 16:35 14-06-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Диета обязательно, с лекарствами можно подождать, основное пока динамическое наблюдение.
# 23:26 14-06-2007 Larisa, обратиться
Спасибо за ответ Геннадий Гаврилович. Раскажите пожалуйста о диете, которую надо соблюдать при диагнозе дисгормональная гиперлазия молочных желез по типу диффузного фиброматоза.