Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли какая- то надежда или вылечить или замедлить распространение рака шейки матки 4- ой стадии в прямую кишку точно, а ещё куда не знаю. Что- то стоит вообще делать или лучше не травмировать душу?
Ответы
Можно подобрать адекватную химиотерапию, при распространении на прямую кишку, необходимо обсудить вопрос о профилактике кишечной непроходимости - хирургическом лечении.