здравствуйте доктор. Меня зовут Лена. Мне 24 года. У меня с детства на коже головы папиломатозный невус. Сейчас он достигает 8мм. . Около года назад рядом появилась родинка (диаметр 1мм. ). Скажите пожалуйста может ли означать перерождение невуса и не следует ли его удалить. Заранее спасибо за ответ.
Ответы
Здравствуйте доктор. Меня зовут Лена. Мне 24 года. У меня с детства на коже головы папиломатозный невус. Его размер 8мм. , он розового цвета и на нём растут волосы. Около года назад рядом появилась родинка (диаметр 1мм. ). Скажите пожалуйста может ли означать перерождение невуса и не следует ли его удалить. Заранее спасибо за ответ.