После операции мастопатии у меня уже цедый месяц выделяется лимфатическая жидкость. Сколько времени это может продолжаться и как можно ускорить процесс заживления?
Ответы
Жидкость выделяется под кожей на месте послеоперационного шва. Ее выкачивают шприцем каждый день. А до этого (около 10 дней после операции) у меня стоял дренаж.