ПРОСТИТЕ ЗА ДУРАЦКИЙ ВОПРОС. ОТЕЦ ЛЕЧИТСЯ. ПСА СНИЗИЛАСЯ ПОЧТИ В 10 РАЗ. может ЛЕЧЕНИЕ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ПСА И НЕ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ОПУХОЛЬ?
ВОПРОС ВАЖНЫЙ. у НЕГО РАК ПРОСТАТЫ.
Ответы
Уменьшение ПСА означает, что лечение, предложенное Вашему отцу, действенно. Простите за замечание, но Инетовский этикет говорит, что сообщение, написанное заглавными буквами означает крик.