Добрый день. У моей мамы такая проблема: на спине есть большая родинка, цвет и размер не изменился, но появилось небольшон покраснение вокруг нее и шелушение. . Подскажите пожалуйста, что нам делать в такой ситуации. Заранее благодарю
Ответы
Получить номерок в поликлинике на приём к дерматологу. Попросить вниматнльно осмотреть родинку, и удалить е1 с отправкой материала на гистологию. Ждать результата. Если результат нехороший, удалить ткани вокру до "чистого края".