Здравствуйте! Скажите пожалуйста являются ли данные симтомы, симтомами заболевания раком: слабость, тошнота, потеря веса? Были случаи смерти в семье, от рака. Скажите пожалуйста при таком случае может ли рак передоваться по наследству?
Ответы
также эти жалобы и симптомы могут встречаться при многих других заболеваниях от депрессивно- астенического синдрома до хронических инфекционных процессов.