Здравствуйте, у мамы рак желудка, варезали 2/ 3 желудка, ставят вторую стадию, еще у нее сахар. Что делать? У лечащего врача ничего не допытаешься, очень злой. У нас состояние близкое к панике. Что можно есть?
Ответы
В данной ситуации можно вести обычный образ жизни с индивидуальным подбором диеты опытным путем, главное не забывать про нобходимость регулярных обследований.