banner1

онколог

18:56 13-04-2008 / Сурен, обратиться

Уважаемый Доктор
у меня сротчный вопрос! !! помогите пожалуйста!
у Моей тетьи 79 лет, у нее уже месяц такие симптомы. . кушает и через день или другой или тот же день тошнота и рвота. ..
диагностическом центре обследовали! !! вот
паталогический диагноз:
На сеийных гистологических препаратах из приеланного материала картина хронического гиперпластического гастрита с очагами дисплазии железистого эпителия и участками метоплазнии желез по кишечному типу:
нам сказали что это рак желудка:
подскожите пожалуйста надо предпринимать какые то методы личения или только хирургическое мешателство.
нам говорят что и не надо зделать операцию.
но так оня продержатся долго не будет. ..
у нее обселдования показала другые органы. . нормальные. .. не какых потологии
. ..

а покозания сонографии: написанно
Бл: Желудка:
спасибо за ранее. ..

Ответы

# 09:15 15-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте все имеющиеся мед. документы в форум.
# 10:12 17-04-2008 Аноним, обратиться
Уважаемый Доктор вот все документы, ,, обселдования. ..
# 13:30 17-04-2008 Аноним, обратиться
Как отправлять мед. документы на форум? ??