У меня объемное образование забрюшинного пространста неизвестного происхождения, как и чем с этим бороться врачи Волгограда не могли посоветовать, может Москва, что- то подскажет?
Ответы
Если есть возможность - может стоит проконсультироваться очно в Ростовском НИОИ http: // www. rnioi. ru (пробелы из адреса уберите). Этот институт - куратор онкологических учреждений Южного Федерального округа. Хорошие специалисты, неплохое оборудование, и от Вас не очень далеко. На лечение возможно оформление квоты за счёт бюджета.