Вы не могли бы сказать, какой орган находится в правом подреберье. мама испытывает там постоянные сильные боли, при оследовании там ничего не находили.
Ответы
Органы: печень, желчный пузырь. Боли могут быть проявлением язвы 12 перстной кишки, ирррадиирующие боли корешкового происхождения, панкреатические боли, костные боли при различных заболеваниях (намеренно не говорю об онкологии).
Вы не могли бы подсказать чем отличается МРТ от ПЭТ. И в каких областях ближе к Удмуртии можно провести такое обследование. вы намеренно не говорите об онкологии: не хотите пугать или еще какая причина? я то не боюсь, а маме я говорю только необходимое.