Почти год лечение по системе Качугиных. Рак желудка. Лечение кажется помогает. Мой врач, который смотрел желудок говорит, что сегидрин похож на лекарство Качугина. Надоело платить за лечение. Можно заменить это лечение сегидрином?
Ответы
Здесь, в основном, представители официальной медицины, которые могут порекомендовать стандартные методы лечения исходя из представленной истории болезни и данных обследований.