banner1

онколог

18:21 14-04-2009 / Ольга, обратиться

Прошу Вас разъяснить мне следующее: Полгода назад мне поставлен диагноз:инфцльтрующий протоковый рак, 3 степени злокачественности р Т 1 с Иммуногистохимия:экспрессия HER2 0. ER-. PR- размер опухоли 1, 5 см, лимфоузлы не задействованы, Операция:секторальная резекция, а затем радикальная резекция левой молочной железы Лечение:Химиятерапия 4 курса доксирубицин+доцетаксел на фоне испытания нового препарата для повышения лейкоцитов в крови негранина, далее 30 сеансов лучевой терапии Вопрос:Достаточное ли лечение я получила? Каковы мои шансы на полное исцеление? Как избежать рецедива? Меры по профилактике? Показан ли мне герциптин? Очень жду ответа. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:12 15-04-2009 Совет, обратиться
Поскольку Вы - трипле-отрицательны, т.е. втройне-отрицательны, у Вас - высокая возможность рецидивов.
www.oncoforu.ru

Сущестует большой количество клинических испытаний, даже в россии, в них применяются платиновые препараты, генное лечение, и новые препараты ХТ. Зарегистрируйтесь на онкофоруме, в отделе маммологии врачи сообщают о клинических испытаниях!
Удачи!