Год назад прошла курс лечения рака шейки матки 2 стадии 3 кл. химио+лучевая терапия. Какие препараты можете посоветовать для восстановления организма и против рецидива. С момента окончания лечения делаю раз в неделю Полиоксидоний.
Ответы
Анна я несогласна с Олегом есть нутрицевтики парафармацевтики которые помогают пробиотики не всегда и не всем одну кашу есть. могу посоветовать TNT . Замброзу, Брест Комплекс,Шарк РЕЙ Формула ,Черный Орех , и другое.мой тел. +7(812)9231404 можно смс.