Здравствуйте.Маме сделали операцию по удалению гортани,рак гортани 3 стадия.Прошло 2 месяца,мама жалуется на боли в горле,ухе,периодически опухает нижняя челюсть.Наш врач говорит,что всё в порядке.Разве должны быть боли?
Ответы
Болей быть не должно, если клиническая группа не четвёртая. Обследуйтесь также у стоматолога, исключите патологию самой нижней челюсти, зубов, слюнных желез.