Проконсультируйте, пожалуйста, возьмется ли какой либо врач лечить рак легкого 3Б стадии. Онкологи в моем городе отказались. Возможно где-нибудь еще смогут помочь моему отцу, Посоветуйте, куда обратиться!
Ответы
Химиотерапию тоже не назначили? Вы не могли бы подробнее написать диагноз (состояние лимфоузлов, наличие-отсутствие отдалённых метастазов, гистологическое строение опухоли) и в каком городе (области) находитесь?