онколог

15:54 13-08-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня стоит диагноз "Фиброзно-кистозная мастопатия", ребенку 3,6 года ,но в груди сохраняется молоко ,хотя ребенка я кормила до трех месяцев.А также у меня обнаружели небольшую кисту яичника.Скажите ,пожалуйста, могут ли быть связаны эти два заболевания? Мне назначили для лечения только ОК "Жанин".Еще хотела бы узнать могут ли эти заболевания влиять на переизбыток веса, учитывая,что я стараюсь питаться правильно,после родов так и не могу похудеть, мне 25,рост 1,64,вес 83кг.Что мне следует для начала предпринять

Ответы

# 15:58 13-08-2009 Марина, обратиться
Для лечения мастопатии я бы посоветовала Прожестожель гель и мастадион-поговорите по этому поводу со своим маммологом. На вес это никак не влияет, и никаким образом не связано между собой.
# 16:15 13-08-2009 sult, обратиться
Лучший способ прекратить лактацию и сбросить вес одновременно - плавание.
# 11:30 15-08-2009 ирина, обратиться
Для лечения мастопатии мне было назначено Прожестожель гель и мастадион. Можно ли совместно принимать ОК "Диане 35"?