banner1

онколог

12:01 21-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,
примеряя одежду в магазине, поранила родинку на шее. Подскажите, что делать.
Заранее спасибо!

С уважением,
Сукова Татьяна

Ответы

# 12:42 21-09-2009 Юлия, обратиться
Ничего не делать, ни в коем случае не прижигать спиртом и т.д. У меня много родинок и тоже есть такая проблема, однажды во сне вообще каким то образом всю родинку просто оторвала так сказать... даже родинки не было какое то время, потом опять выросла.. Одну уже удалила, находилась на линиии где трусы, колготки постоянно резали ее и была таких огромных размеров и выпуклая, постоянно болела из-за того что трусы ее терли так сказать... очень много проблем сразу пропало, когда удалила родинку, собираюсь еще парочку, одна на плече где постоянно трет ее ремень сумки , а одна на спине ...