banner1

онколог

14:57 21-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Мне 20 лет. В 2 года мне удалили лимфангиому в области лопатки. Удаляли ее уже на достаточно поздней стадии, она была сильно развита, но с тех пор ничего не беспокоило.
Сегодня с ночи резко начал болеть шрам. Боль возникает при прикосновении(сяду на диван, дотронусь рукой). Два часа назад выпила таблетку анальгина. Боль слегка прошла, но стало слегка жечь.
Что это может быть? Возможно ли новое развитие лимфангиомы?

Ответы

# 17:40 21-09-2009 Dr.Uri Rislik (…, обратиться
сама гемангиома болетй не должна, а шрам через 18 лет тем более. обратитесь к хирургу, пусть оценит шрам
# 12:14 05-10-2009 Викотрия…, обратиться
Здравствуйте! Недавно мой друг наполовину сорвал себе родинку на спине, Кровоточила несколько дней. Чуть уговорили его сходить к врачу, показать родинку. Там сорванную родинку и ещё одну на шее удалили под анастезией. Неделю мазал зелёнкой, была небольшая опухлость. Сейчас (прошло около месяца) у него осталась приличная багровая отметина. Кожа гладкая. На месте второй удалённой родинки шрам белый и еле заметен. Пойти ещё раз к врачу (показать шрам) он наотрез отказывается. Везде написано, что после удаления шрамов не остаётся. На шее нет, а вот на спине - очень даже. Может ли это быть из-за того, что на спине родинка была поранена?
Заранее спасибо.