У моего деда (79) по узи нашли в почках кисты (узи выполнялось в двух разных местах). Можно ли по узи однозначно сказать киста это или рак?
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -Ответы:
Рабаев Г. Г. 27 Ноября 2001 19: 45: 47
УЗИ - достаточно надежный способ в данном случае.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
спасибо за ответ.
а можно подробнее? Почему именно в "данном случае". .
из- за возраста (все равно долго не проживет? ?! !)?
Киста может расти или нет? И что делать когда она значительно увеличится?