онколог

15:50 08-11-2009 / Аноним, обратиться

Насколько точно можно обседовать кишечник на компьютерном тамографе или на магнитном тамографе? Можно ли определить колекторый рак или опухоль?

Ответы

# 15:51 08-11-2009 Аноним, обратиться
Меня тоже интересует этот вопрос!!! Прошла КТ, кроме опущеня почки ничего не обнаружили! Вобщето сказали, что если б что-то было, показало бы! Но меня интересуют мнения других!!!!!!!!!!!!!!!!
# 21:36 08-11-2009 Аноним, обратиться
Мне делали дважды УЗИ органов бр. полости на хороших аппаратах, и ещё КТ. В кишечнике ничего не нашли! Но значит, это не факт, что у меня всё там нормально? Жалоб особых нет, просто зациклилась, тк свекровь умерла от рака кишечника. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!
# 20:09 12-11-2009 Акакий, обратиться
Спасибо за граммотный ответ =)
# 13:33 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Аноним,
такое впечатление кто о плюнет и уже рак ....есть плохое состояние на море Есентуки портфейн правильно ГОвоРИТ=== вредители свое берут== продолжим