онколог

18:12 08-11-2009 / Марина, Алматы… / 0, обратиться

Добрый день,
у папы (60лет) плоскоклеточный рак легкого. Врач-онколог отказал в операции из-за общего состояния-слабость,48кг при росте 174см. Томография показала, что все левое легкое не функционирует - перекрыто опухолью. Сама опухоль не растет уже полгода. Болей и метастаз нет, но часто температура, кашель, одышка. Один раз он при кашле выплюнул кусок опухоли.Сейчас - потеря аппетита и почти потеря голоса. Врач нам даже не сказал какая стадия. Подскажите, что делать.

Ответы

# 16:16 09-11-2009 Gradovich, обратиться
Можете попробовать нетрадиционную медицину-лечение травами(алое вера,чистотел,льняное масло,рыбий жир,кошачий коготь)коллоидное серебро,целебные грибы(шиитаке,мейтаке,рейши,кордицепс,)
# 20:16 10-11-2009 Марина, Алматы…, обратиться
Gradovich, спасибо за ответ
папа пил много трав, поэтому может опухоль не растет, но вот сейчас мы даже не понимаем, что происходит, так как врачи не объясняют. Эти признаки - ухудшение? Или все-таки есть надежда?
# 20:47 20-11-2009 Аноним, обратиться
Могу помочь вылечиться. Оплата от сердца! Тел.(+38063)7847842 Дмитрий Александрович. Украина.
# 13:18 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Марина, Алматы…,
просто=== просто==просто====
МУХОМОР ПО .... ЕСЛИ НАЙДЕТЕ У СЕБЯ И МНЕ ==ПОДЕЛИТЕСЬ
# 18:02 26-11-2009 нАТА, обратиться
Что за придурки-у людей горе -а они по всему сайту долбают с мухоморами....сами их и будите пить..
# 18:10 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
нАТА,
извините уже не пить надо а просто нагло есть уж поверьте мне и хранит вас Небо и Земля от напасти и очередных таких глупостей как сейчас или хотите познакомиться