онколог

19:35 08-11-2009 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте! мне 05.11.2009 удалили родинку на груди ,подозрение на мелоному ,если подтвердится,что мне ожидать ,результат будет готов через неделю , я уже не могу справляться сосвоими волнениями , подскажите , за ренее благадарна .

Ответы

# 00:46 09-11-2009 Аноним, обратиться
Если подтвердится подозреник, скорее всего предложат повторную операцию, удалят все прилежащие ткани . Химию почти никогда не предагают, но наблюдаться будете много лет.
Удачи Вам!
Я тоже недавно делала биопсию, и спать не могла, пока результаты не пришли. Всё было чисто )) Чтобы и Вам так!
# 17:04 09-11-2009 Аноним, обратиться
И зачем бы "Ирина" потратила миллионы на шарлатана, если у неё не было ещё результатов биопсии?!
ВСЕ, у кого подозрение на рак, не спят. Но далеко не у всех он выявляется.
А, если выявляется, то опять же - зачем платить шарлатану, если эта жизнь, твоя единственная и неповторимая, зависит от того, как скоро тебе удалят опухоль?!
# 13:14 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Марина,
со страхом лучше не дружить...А родинку то зачем тревожить....сегодня вы спокойны.... продолжим