banner1

онколог

19:35 08-11-2009 / Djek / 0, обратиться

Как назвать это гробовое молчание соответствующих чиновников от Минздрава на эту раковую эпидемию? В СМИ сообщается о гибели публичных людей, а простых сколько гибнет. Не принимается и не объявляется не о каких мерах - это что геноцид от государства? Рядовые люди понимают это - а в верхах? Может господин Малахов шоумен наш перестанет таскать в эфир алкашей а пригласит авторитетов от медицины обсудить создавшееся положение? А? Андрюша? Или кишка тонка? Как простата - нормально функционирует?

Ответы

# 00:42 09-11-2009 Аноним, обратиться
Информация Мировой Организации Здоровья:

Россия
Total expenditure on health per capita (Intl $, 2006): 638

Америка
Total expenditure on health per capita (Intl $, 2006): 6,714

Бельгия
Total expenditure on health per capita (Intl $, 2006): 3,183

Как видите, ТАМ тратят примерно в 5 -10 раз больше на душу населения.

Правда, в Гондурасе - в два раза меньше, чем в России ))

А если послушать наших "либерастов", в России должно остаться миллионов 50, и всё будет в шоколаде )))