онколог

15:28 10-11-2009 / @аноним / Башк, обратиться

Здравствуйте! Отцу 51 год , курит с 14 лет. Кашляет сколько себя помню. В последнее время кашель особенно сильный, чуть ли не задыхается. Сначала сухой, потом что-то откашливается (он старается не показывать, от разговоров уходит). Общая слабость организма, слабость, при малейшей физической активности "весь мокрый",то еть повышенное потоотделение, особенно область голова-шея. Кашель начинается преимущественно вечером, ночью спит очень плохо. Болит плечо, до локтя, стало отдавать в пальцы. Лихорадит, то жарко ему то холодно. Лицо и белки глаз желтоватые. Еще началось частое мочеиспускание. На рентген не идет, вообще в больницу не хочет обращаться. Скажите, неужели это рак легких? (РS. Хотя я понимаю, что так диагноз не ставится)

Ответы

# 19:45 10-11-2009 Аноним, обратиться
Уважаемый аноним, судя по симптомам, вполне вероятно, что Ваш отец очень серьёзно болен! Увы, мужчины приучены "не жаловаться"... Выбор, конечно, его, но оставлять вас, детей, и жену в таком возрасте жестоко. Попробуйте аргументировать таким образом:"Отец, что мы будем без тебя делать, если ты решил совершить замедленное самоубийство?"
# 20:13 20-11-2009 Аноним, обратиться
Могу помочь вылечиться. Оплата от сердца! Тел.(+38063)7847842 Дмитрий Александрович. Украина.