онколог

13:48 13-11-2009 / Аноним / донецк, обратиться

Добрый день.маме поставили диагноз Са правой МЖ,T2N0M1(карциноматоз,асцит),4ст.Биопсия Са МЖ-железистый Са.Операция - эксплоративная лапаротомия. При ревизии тотальный карциноматоз.ПГЗ-недифференцированного Са. назначили химию и гормоны.Подскажите что еще можно сделать,какие у нас шансы? заранее спасибо.

Ответы

# 23:26 13-11-2009 Совет, обратиться
Не обращайте внимание на заверения Олега.
4-я стадия не излечивается.
Когда у жены сенатора Джона Эдвардса обнаружили метастазы РМЖ в кости, он сказал журналистам:"Излечение при четвёртой стадии невозможно, но.. Это - как диабет, можно постоянно лечить..."
Надежда есть всегда! Только не на знахарей, обещающих чудеса, а на учёных, постоянно разрабатывающих новые методы лечения! Сгйчас ХТ даст маме шанс, и, кто знает, может быть через несколько месяцев будет очереной "прорыв" в научных изысканиях?!
# 22:30 15-11-2009 Аноним, обратиться
А как насчет "украина" и "амитозина",мы готовы были его купить,но во-первых ув.Потопальский просто решил его пока не производить,по причине вражды с государством, мол они не дают деньги. Я согласна была дать денег на производство необходимого для нас количества препората,он говорит что его не так уж и сложно сделать.А во-вторых в нашей онкологии скозали не тратьте деньги на это.
# 18:44 16-11-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за соучастие и поддержку.Если вы не против,можно с вами консультироваться.Мы слушаем нашего доктора,но консультация со стороны не помешает.
# 19:54 20-11-2009 Аноним, обратиться
Могу помочь вылечиться. Оплата от сердца! Тел.(+38063)7847842 Дмитрий Александрович. Украина.
# 21:58 17-02-2010 ольга, обратиться
Спасибо огромное, просто в прошлом, причем очень давно тоже был асцит, но эту жидкость просто откачали и сказали что вырезали кисту брюшной полости. Восемь лет назад вырезали грыжу и также был асцит и на этом все затихло. А сейчас вот такая неожиданность
# 01:22 28-02-2010 Ольга С., обратиться
Здравствуйте! Что у кого болит... Папа за1,5 месяца умер от рака мозга.. Можно сказать внезапно. Никогда не болел .В 62 года. Сейчас 2 месяца как маме поставили "рак мол.железы". Просто ... какая-то жуткая ситуация.. Что мне делать?! Я даже не сразу поняла что папа уже ушел. Я не могу потерять и маму ей всего 62. Она все жизнь в кардиологии медсестрой людей спасала, вытягивала всю смену инфарктников с того света и вот сейчас... кто бы ей помог.. У нее Т1N3M0. Третья стадия .. Приговор?! Может кто-то что-нибудь может, знает или... Амитозин, Украин и др. Ну хоть как нибудь можно помочь? помогите пожалуйста, если можете. Спасибо!
# 18:29 15-09-2010 Валентина…, обратиться
Здравствуйте!У моей сестры диагноз: CR сигмовидной кишки T4N1MO III В. Очень увеличен живот,асцит. Подскажите пожалуйста,на сегодняшний день чем можно ей помочь?Были две химии,после второй очень тяжело отходила. Кишечная проходимость есть. Принимала мочегонные,но жидкость продолжает скапливаться и живот увеличивается.Помогите пожалуйста,если можете.Спасибо!