онколог

14:46 13-11-2009 / Светлана… / 0, обратиться

Здраствуйте,объясните пожалуйсто следующее,у моего папы,ему 49 лет,по результату биопсии признали рак предстательной железы 2 степени,метозтаз нет,анализ ПСА -18,предлагают лучевую терапию,но я слышала,что эффективнее удаление предстательной железы.И на сколько эффективна лучевая терапия?возможно ли полное излечение?Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 16:35 13-11-2009 Gradovich, обратиться
Видимо ваш врач считает что лучевая терапия в данном случае будет эффективна( 2 степень это не 4 и метостаз нет),Если луч.терапия не даст ожидаемого результата тогда вероятнее всего предложат операцию.
# 23:18 13-11-2009 Совет, обратиться
Лучевая терапия в сочетании с гормональной - хороший вариант.
# 20:04 20-11-2009 Аноним, обратиться
Могу помочь вылечиться. Оплата от сердца! Тел.(+38063)7847842 Дмитрий Александрович. Украина.