banner1

онколог

23:05 13-10-2000 / Семёнов Владмир…, обратиться

Можно ли лечить множеств. метастазы Раствором Сулемы? Или уже всё бесполезно?

Ответы

# 06:28 14-10-2000 Михаил Гусман, обратиться
Сулема не используется вообще для лечения опухолей. ЕЕ в основном используют для дезинфекции различных поверхностей.
# 01:05 15-10-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Едва ли кто-нибудь из коллег рискнет рекомендовать сулему, - но методы лечения метастатического рака существуют: хирургические, химиотерапевтические, иммунологические, лучевые... Дайте подробности в конференцию или на мой адрес: thorax@peterlink.ru; подумаем, посоветуем.