онколог

21:00 19-05-2010 / таня / Москва, обратиться

Можно ли отличить метастазы мол железы от метастаз легкого без биопсии легкого

Ответы

# 07:24 20-05-2010 Совет, обратиться
Вы вопрос ставите неправильно.

Если У Вас ранее был обнаружен рак молочной железы, то вопрос один, если у Вас пробема с лёгкими, то при чём здесь молочная железа?!

Метастазы при раке молочной железы чаще всего находятся
1) в костях
2) в лёгких
3) в печени

Если Вы больны РМЖ, можете пройти тест на антигены CA 15-3 или CEA . Их рост значения укажет на возрващение рака.

Лёгкие - либо рентген, либо компьютерная томография (лучше!).
# 11:39 24-05-2010 Сергей,48 л…, обратиться
Я нечаянно вылечился от рака!:
В начале февраля слёг:температура и сильная боль в пояснице,
Пока в пульмонологии лечили воспаление лёгких, определили ещё(МРТ и комп.томограф.)-спондилит позвоночника Т12,потом сказали-был злокачественный с метастазами.
Настроение было хорошее-наконец можно отдохнуть(я же не знал всего,боль только при движениях)
Попросил жену принести электроимпульсный биостимулятор "Ангел-Z" и "инмунофлам"-хотел просто поднять иммунитет.Естественно-
в больнице мне тоже прописали препараты.
Через месяц(анализы и комп.томограф.)врач был удивлён-метастазы
и злокачественные не обнаружены.
Теоретически:"Ангел" должен угнетать неправильные клетки,т.к.
навязывает им ритм здоровых клеток.
Инмунофлам(Ункария томентоза)-из линейки "чудо"-растений с
широким лечебным спектром и по меньшей мере хорошим онкологическим(прочитал:в Перу,на её родине не умирают от рака).
Кстати-он относительно недорогой.Думаю,
если бы вместо инмунофлама принимал что-то с противораковыми
грибами(по опыту моей матери)-результат был бы тот же
Ощущение такое:Ангел-Z +"продукты" содержащие сильные противораковые растения или грибы
НА ФОНЕ (обязательно!)традиционной химиотерапии-!!!!. Здоровья ВСЕМ!