banner1

онколог

12:25 21-10-2010 / Владимир… / Москва, обратиться

Мужчина (47 лет), в юношестве был компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника. Страдает бронхиальной астмой (16 лет), принимает беродуал и симбикорт, у врача (пульмонолога) не был 3 года. По поводу астмы состояние стабильное. Но в течении двух лет болит левая рука, обильное потоотделение, мерзнет левая нога, а в последнее время прибавилась боль в левом боку слева (со стороны спины), а также в области сердца. Я понимаю, что скорей всего придется обойти несколько врачей, но с какого врача начать? И на что похожи данные симптомы?Начитавшись, понял, что похоже на рак легкого. Это действительно так?

Ответы

# 23:59 21-10-2010 Татьяна, обратиться
Перестаньте читать, срочно идите к своему терапевту либо сразу к пульмонологу, пусть назначит анализы крови биохимический и клинический. У пульмонолога просите направление на ТАК, для того, что бы исключить подозрения на рак или наоборот, если не направит, сделайте платно, это намного информативней, чем флюорография не тяните, что бы не было поздно. Если все в порядке по онкологии, к кому идти дальше решит ваш терапевт. Удачи! Выздоравливайте!