banner1

онколог

23:03 23-10-2010 / наталья / димитровград, обратиться

У моего отца (52 года) рак нижней доли правого легкого B1, переход на промежуточный бронх 3 стадии,T4n2m0, железисто-плосклоклеточный. Осл.: Инвазия в средостение. МТС в л/узлы средостения. Соп.: хр. бронхит. Выполнена ренгеноскопия легких-справа в н/доли дополнительная тень сливается с хвостом корня. Контуры бугристые.
Выполнена операция 09.09.10: эксплоративная торакотомия справа.
Рекомендована ПХТ.Пройден один курс химиотерапии
Каковы наши прогнозы? Какие возможни еще методы лечения?
С уважением, Наталья

Ответы

# 14:55 21-09-2013 Игорь, обратиться
Здраствуйте.
У моего отца (79 лет)рак левого легкого В3.
Опухоль на легочной артерии. От госпитализации и лучевой терапии отказался. Начинается пневмония. Температура 37,5- 38 .
Какие антибиотики необходимо применять для ее лечения?
Спасибо.