banner1

онколог

18:06 30-10-2010 / Александр… / Мурманск, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,у моего деда рак лёгких четвёртой степени.Одного лёгкого уже нет и второе задето.Больницы никакие не берут его,ему почти 80 лет.Говорят ничего уже сделать нельзя,только ждать.Но я не могу вот так просто ожидать его смерти...Скажите,есть ли хоть какие-то способы лечения,которые могут хотя бы улучшить его состояние?

Ответы

# 23:46 31-10-2010 sult, обратиться
Во-первых необходимо симптоматическое лечение и хороший уход за больным. Ну и Сегидрин и т.п. можете попробовать.
# 21:10 17-12-2010 Галя, обратиться
подскажите где можна купить сигедринв в киеви !!!!!!!!!!!!!!
# 19:35 25-04-2011 Наталья, обратиться
Маму прооперировали в 2001 : удалили одну грудь и лимфоузлы. В 2011 поставили диагноз : рак шейки матки и влагалища, метастазы в легкие.Маме 83 года.
Чем можно помочь?