banner1

онколог

19:59 10-12-2010 / Карина, обратиться

здраствуйте!У папы рак правой доли легкого+сплетенная опухоль бронхов перекрывает трахею.1стадия.метозтаз нет.6 химий,операцию нельзя.легкое потемнело.сотояние нрмальное,.Каковы его шансы,продолжать ли химию терапию,опухоль не растёт,а стоит на месте

Ответы

# 17:19 11-12-2010 Аноним, обратиться
«Аспекты применения пластин КФС» доклад оперирующего врача, акушера гинеколога, диагноста, гомеопата Синяевой Галины Леоньтьевны
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/aspektyi-primeneniya-plastin-kfs-sinyaeva-g-l.html

Профилактика онкологических заболеваний и КФС. Миома, эндомитриоз, щитовидная железа и КФС
Тарасова Любовь Алексеевна. Врач-онколог первой категории.
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/profilaktika-onkologicheskix-zabolevanij-i-kfs-vrach-onkolog.html

Невская Людмила Леонидовна
«Человек может быть здоров. Человек должен быть здоров». «О воде и обезвоживании организма». Доклад
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/o-vode-i-obezvozhivanii-organizma-doklad-tarasovoj-l-a.html

Ответы на вопросы участников конференции:
Рекомендованны-ли ванны при онкологических заболеваниях?
Возможно-ли применение КФС при рецидивах онкологических заболеваний?
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/otvetyi-na-voprosyi-uchastnikov-konferenczii-chast-1.html
# 20:59 11-12-2010 Доктор Гренадер, обратиться
какой диагноз. Стоит узнать про облучение. Стадия 100% не первая идаже не вторая. Иногда есть возможность поставить стент в трахею или удалить опухоль что внутри трахетт. Но судя по всему опухоль не "перекрывает" а сдавливает трахею.
# 21:41 12-12-2010 Карина, обратиться
Доктор спасибо за ответ.точный диагноз моего папы( Центральный рак легкого с распространением на средостение).Ему сказали что операцию нельзя.Вы сказали что:-стоит узнать за облучение.Но нам сказали что нельзя,из- лёгких.Опухоль которая перекрывает трахею стоит на месте,она не ратет и не падает.Ателекстаза верхней и средней доли,корен не стуктурен ,смещен к верху не увеличен,лимфоузлы не увеличены,пневмотизация легочной ткани нижней доли не равномерная.Какое лечение ему надо?Лёгкое уже не работает?Шансы есть???Спасибо
# 21:58 13-12-2010 Доктор Гренадер, обратиться
рак раку рознь.
# 22:48 13-12-2010 Карина, обратиться
Спасибо за ваши ответы.Я вас поняла.Будем бороться .Еще раз спасибо