Здравствуйте помогите пожалуйста!Маме поставили диагнозMts в прав.подмыш.лимф/у ипо.Mts canctre 120/(55)crе левой лимфоаоли Делали пункцию нашли наличие рак.клеток По обследованию других органов ничего не выявлено Сказали срочно оперировать А не будет ли хуже после оперативного вмешательства если сами говорят что метастазы?.Может лучше другой метод подобрать или сделать Мтр Подскажите как поступить?Мама живёт в калуге а я в питере
Ответы
Ольга, есть безоперационная технология лечения онкозаболеваний. Лечение проводит кандидат медицинских наук (онколог), и доктор биологических наук (биофизик). Лечение состоит из 3-4 2-хнедельных курсов с перерывом между курсами 1,5-3 месяца. Пробуйте! БЕСПЛАТНО!!! Контактный телефон: 8-961-503-1623